Сила в натуральности

Многие люди в нашей стране отдают предпочтение широко разрекламированным зарубежным брендам в выборе косметики. А вот и зря! Наши производители изготавливают не менее качественную продукцию.

эколгичная косметика.jpg

В этом убеждены жители Вьетнама, которым АСЕХ уже давно перевозит косметику фирмы «Фитосила-Биос». Компания производит продукцию в сфере оздоровительного назначения. Особенно вьетнамцы любят крема для кожи вокруг глаз и для кожи рук российского происхождения. Продукция «Фитосилы» представлена во Вьетнаме на одной полке вместе с европейскими лидерами и пользуется не меньшей популярностью.

Сотрудники АСЕХ осуществляют ежемесячные поставки косметики зарубеж. Сначала производится авиаперевозка до Дубаи с Emirates SkyCargo, далее уже продукция отправляется во Вьетнам. Каждый месяц около 3 тонн российской косметики оказывается на полках магазинов.


Возврат к списку

Мы используем файлы cookie для того, чтобы обеспечивать хорошую производительность нашего сайта и отслеживать показатели трафика. Продолжая работать на нашем сайте с текущими настройками браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. ×